Jaeger LeCoultre Reverso Grande taille
Montre Jaeger Lecoultre. Boite réversible rectangulaire en acier, signé et monogramme sur le revers. Gravure BD. Cadran rectangulaire argenté à chiffres arabes, aiguilles en acier bleu nuit. Bracelet en crocodile marron,
boucle déployante signée.
Mouvement à quartz. Dimensions : 42 x 26 mm compléments : boite
boucle déployante signée.