Jaeger LeCoultre Reverso
Jaeger LeCoultre Reverso
Montre Jaeger Lecoultre, modèle "Reverso". Boitier réversible rectangulaire en acier, signé.
Cadran rectangulaire argenté à chiffres arabes, les
aiguilles en acier bleu. Bracelet en crocodile bleu,
boucle déployante signée.
Mouvement à quartz. Dimensions : 36 x 26 mm compléments : boite, certificat de garantie, manuel d'utilisation
Jaeger LeCoultre Reverso
boucle déployante signée.