Jaeger LeCoultre Reverso
Jaeger LeCoultre Reverso
Montre Femme Jaeger Lecoultre, modèle "Reverso" Boitier réversible rectangulaire en acier, signé.
Cadran rectangulaire or jaune 18 ct à chiffres arabes, les aiguilles en acier noir. Bracelet en crocodile noir,
boucle déployante signée. Remontage manuel. Dimensions : 18 x 28 mm compléments : aucun
Jaeger LeCoultre Reverso