LOT 121

Jaeger LeCoultre Reverso

Jaeger LeCoultre Reverso

Montre Femme Jaeger Lecoultre, modèle "Reverso" Boitier réversible rectangulaire en acier, signé.
Cadran rectangulaire or jaune 18 ct à chiffres arabes, les aiguilles en acier noir. Bracelet en crocodile noir,
boucle déployante signée. Remontage manuel. Dimensions : 18 x 28 mm compléments : aucun

13 Feb 2022
Switzerland, Geneva

Jaeger LeCoultre Reverso

13 Feb 2022
Switzerland, Geneva