Jaeger-LeCoultre
Jaeger-LeCoultre
Montre d'homme ronde Référence 3350/51 Vers 1960 Boitier plaqué or signé et numéroté Cadran argenté à index entaillés, aiguilles luminescentes et guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique signé Calibre K881 Diamètre: 34mm environ Bracelet en or jaune 750 millièmes avec fermoir non signé Poids brut: 62.05gr
Jaeger-LeCoultre