LOT 132

Jaeger-LeCoultre

Jaeger-LeCoultre

Vers 1960 Montre bracelet en or jaune (750), boitier rond à cornes droites, n° 1022474. Cadran gris soleillé à index et logo en or jaune, aiguilles dorées, trotteuse centrale, usures légères. Mouvement mécanique à remontage manuel cal. 885 n°1791172. Bracelet en cuir de saumon bordeaux à boucle ardillon dorée. Diam. 34 mm. Poids brut : 37 g.

21 Mar 2023

Jaeger-LeCoultre

21 Mar 2023