Jaeger LeCoultre
Mariage mit Brillanten zus. ca. 3,50 ct, um 1970 -- Gehäuse: Weißgold 750, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 16 cm, Durchmesser ca. 16 mm Werk: Handaufzug, dekoriertes Formankerwerk, signiert Jeager LeCoultre, Nummer 1584006, Kaliber 840 Zifferblatt: Silberfärbig, signiert Jaeger LeCoultre, Stundenstriche -- Das Gehäuse und Uhrband wurden für diese Uhr angefertigt. Das Zifferblatt wurde überarbeitet und ein Werkservice ist erforderlich.øG20