LOT 2
Jaeger LeCoultre.
Description Jaeger LeCoultre.
Pendule de bureau à cadran incliné. Index rapporté en pointe de flèche. Quantième à six heures, mouvement huit jours. Métal doré. Signée et numérotée 362. Diamètre: 12,5 cm
29 Apr 2019
Description Jaeger LeCoultre.
29 Apr 2019