LOT 51

Jaeger-LeCoultre

Etrier
Vers 1960
Boitier en or rose 750 millièmes numéroté 704208
Cadran argenté repeint à index et chiffres arabes appliqués
Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté
Dimensions: 23x35mm
Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré
Poids brut: 20.90gr

21 Mar 2023

Jaeger-LeCoultre

Etrier
Vers 1960
Dimensions: 23x35mm
Poids brut: 20.90gr

21 Mar 2023