LOT 523
Jaeger LeCoultre
Description Jaeger LeCoultre
Pendule portique à cadran décentré et au mouvement mécanique huit jours. Index à bâtons. Métal brossé et doré. Signée et numérotée 447. Suisse. Vers 1970.
Hauteur: 21 cm.
30 Apr 2019
Description Jaeger LeCoultre
Hauteur: 21 cm.
30 Apr 2019