Jaeger-LeCoultre
Jaeger-LeCoultre
Ref.6029. 21 vers 1978. Montre bracelet en or jaune 750°, boitier rectangulaire de type "Tank", couronne cannelée et sertie d'un cabochon gris, n°1358641. Cadran gris anthracite nuancé, chiffres romains peints en blanc ivoire, aiguilles fil blanche. Mouvement mécanique à remontage manuel cal. 841. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon dorée. Dim : 25 x 33 mm. Poids brut : 33.53gr
Jaeger-LeCoultre