LOT 293
Jaeger Lecoultre. Montre bracelet homme,... - Lot 293 - Lynda Trouvé
Jaeger Lecoultre. Montre bracelet homme, modèle "Reverso", cadran en acier (petite rayures), bracelet en cuir (usures d'usage). Avec son écrin. Poids brut : 59.5 g.
19 Nov 2021
19 Nov 2021