LOT 46
Jaeger Lecoultre. Montre de dame en or jaune 18K (750°/00). Boîtier rond, cadran signé crème, bracelet tissu d’or fermoir à échelle. Poinçon hibou. Fond de boite clippé. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (non garanti). Dia 17 mm. Poids brut : 23.93 g. Rayures au plexi.
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux