LOT 508
Jaeger
Description Jaeger
Pendulette "Récital" à mouvement huit jours, de forme ronde, sur piédouche. Métal mouluré et doré. Signée.
Hauteur: 12 cm.
30 Apr 2019
Description Jaeger
Hauteur: 12 cm.
30 Apr 2019