LOT 2466

Jagdhunde.

Zwei English Pointer Dogs. Öl auf Papier, verso dat. 1833. 16 x 19 cm. Auf Holzplatte mont. u. unter Passep. - (H 3745)

10 Dec 2020
Germany, Pforzheim

10 Dec 2020
Germany, Pforzheim