LOT 195-034632/0074
Jagdliche Schraubflasche und eine Zunftflasche, 17./18. Jhdt.
Zinn, sechseckig, Zierpunzierungen, Zunftflasche datiert 1683, Höhe ca. 20,5 und 27 cm, Henkel gebrochen, Teile fehlen, starke Druckstellen
22 Aug 2019
Austria, Salzburg
22 Aug 2019
Austria, Salzburg