LOT 1391177310002
Jagdlicher Becher
Silber, rund, Wandung mit reliefierten jagdlichen Darstellungen, Höhe 9,5 cm, Gewicht 166 g, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, um 1900, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna