LOT 38
Jagdlicher Spazierstock
Ende 19. Jh., abgekantetes Griffstück aus Hirschhorn, versilberte Reliefmanschette mit freier Monogrammkartusche, Knotenstock, Eisenzwinge, min. Altersspuren, L 86 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen