Jagdliches Stillleben, bezeichnet J. G. de Hamilton
Öl auf Leinwand. Kleinformatige Darstellung eines Hasen und zweier Singvögel vor einem Baumstumpf. Links im Hintergrund ein weiterer Landschaftsausblick. In reich stuckiertem und vergoldetem hölzernen Rahmen (Fehlstellen). Auf dem Rahmen angebrachte Messingplatte mit Bezeichnung "J.G. von Hamilton". Bildmaße 21 x 17 cm, mit Rahmen 42 x 38 cm.Condition: II
Condition Report: II
Condition Report: II