LOT 194-025055/0007
Jagdthrophäe - sog. "Abnormer", Rehbockhaupt, Alpenländisch, Ende 18. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst, eingesetzte "abnorme" Krickerl, Gesamthöhe ca. 46 cm, Breite ca. 18 cm, Altersspuren (SLS)
04 Aug 2020
Austria, Linz
04 Aug 2020
Austria, Linz