LOT 534
Jäger,B.
Offenbacher Figurenkatalog. Vierundfünfzig Ölgravuren. Ffm., Büchergilde Gutenberg 1995. Kl.8°. Mit 54 farb. Abb. u. einer signierten Original-Ölgravur auf Sperrholz von Bernhard Jäger. Obrosch., in Lwd.-Schuber. - Eines von 50 Ex. der Vorzugsausgabe, Vors. sign.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim