Jäger, Bernhard

1935 München. Tätig in Frankfurt a. M. Zwei Lithogr.: 'Abfolge der Speisen. Fest des Frankfurter Kunstvereins. 1976. U.r. mit Bleistift sign. u. dat. Elefant. U.r. mit Bleistift sign. u. 71(19) dat. U.l. 34/100 num. Jeweils das Blatt: 65 x 48,5 cm. Lit.: 1,14.

09 May 2024
Germany, Freiburg

09 May 2024
Germany, Freiburg