LOT 17
J'ai trouvé la paix, Jae Hyeon JEONG (1990-) Illustration... - Lot 17 - De Baecque et Associés
J'ai trouvé la paix, Jae Hyeon JEONG (1990-) Illustration numérique, réalisée en 2024. Tirage limité 1/1, numérotée et signée en bas H. 42 cm - L. 29,7 cm
03 Apr 2024
03 Apr 2024