Jaildo MARINHO DA COSTA (Né en 1970) Lignes obliques n°202, 2004 Acrylique sur toile contrecollée sur bois. Signée, titrée et datée au revers. 60 x 71 cm
23 Apr 2024
23 Apr 2024