LOT 0140
Jakob Engler (1933) "Le baiser"
Jakob Engler (1933) "Le baiser", sculpture en fer à patine noire signée sur une plaquette collée sur le socle.
H. 18x17x13 cm.
Avec socle : 22.5x22.5x22.5 cm
10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne
H. 18x17x13 cm.
10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne