LOT 85
Spring auction
Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert: Jakob Gasteiger, zusätzlich gestempelt: Jakob Gasteiger, datiert: 12.12.2008, Acryl (Silber) auf Leinwand mit Metallspannrahmen, ca. 40,5 x 65,5 cm (SLS) Ruf 1.000
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
07 May 2024
Austria, Linz
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
07 May 2024
Austria, Linz