Jakob Spelter (1800-1856)

Portrait de Charles Alexis dit Carl Saladin-Saladin de Lubières (1813-1873) en costume d'officier au service du grand duc de Bade, émail sur porcelaine, signé et daté 1840, 17x13,5 cm

29 Apr 2024
Switzerland, Geneva

29 Apr 2024
Switzerland, Geneva