Jakob Tostrup Schmuckgarnitur
Silber ca. 800, vergoldet, best. aus: Brosche, 2 Ohrgehänge, Collier, Steckschließe, Länge ca. 40 cm, Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, Innendurchmesser ca. 5,5 x 5 cm, Schmuckteil, Arbeit Mitte 19. Jh., 65 g, originales Formetui, Springring aus späterer Zeit, leichte Gebrauchsspuren øx