LOT 37
James COIGNARD (1925-2008). Composition. Estampe... - Lot 37 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
James COIGNARD (1925-2008). Composition. Estampe sur papier gris. Signé en bas à droite. Numéroté 31/40 en bas à gauche 56 x 74 cm.
27 Apr 2023