LOT 29
James COIGNARD (1925-2008). Composition. Gravure... - Lot 29 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
James COIGNARD (1925-2008). Composition. Gravure au carborundum sur papier fait main. Signé en bas à droite. Numéroté 14/40 en bas à gauche 76 x 55 cm.
27 Apr 2023