LOT 619
James COIGNARD (1925-2008) Composition Huile... - Lot 619 - De Baecque et Associés
James COIGNARD (1925-2008) Composition Huile sur toile, signée en bas à droite H. 30- L. 60 cm
01 Jun 2023
France, Marseille