James COIGNARD (1925- 2008) Coupe sur fond... - Lot 50 - Ader
James COIGNARD (1925- 2008) Coupe sur fond bleu Huile sur toile. Signée en bas vers la droite. Signée et titrée au dos. 50 x 61 cm
18 Apr 2024