James COIGNARD (1925- 2008) La Joueuse de... - Lot 49 - Ader
James COIGNARD (1925- 2008) La Joueuse de cartes Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 81 x 65 cm
18 Apr 2024