LOT 35
James COIGNARD (1925-2008). La ville. Gravure... - Lot 35 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
James COIGNARD (1925-2008). La ville. Gravure au carborundum sur papier fait main. Signé en bas à droite. Numéroté 34/40 en bas à gauche. Justificatif de tirage par Jacques BOULAN au dos. 90 x 63 cm.
27 Apr 2023