LOT 214
James COIGNARD (1925- 2008)
Paysage, 1962
Technique mixte sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
40 x 81 cm
27 Apr 2018
James COIGNARD (1925- 2008)
Paysage, 1962
Technique mixte sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
40 x 81 cm
27 Apr 2018