James COIGNARD
James COIGNARD
James COIGNARD Carnet de voyage, 1982 Gravure originale au Carborundum, rehaussée à l'encre et de papier collé, signée au crayon par l'artiste, numérotée Dimensions : Papier 33 x 25,5 cm - Gravure 15,7 x 11,2 cm Tirage : 75 exemplaires Chaque épreuve du tirage est différente. Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
James COIGNARD