LOT 603
James Coignard, 1925 Tours – 2008, KOMPOSITION
Farbradierung, Relief, Collage.
Ca. 103 x 67 cm.
Rechts unten signiert „J. Coignard“.
Hinter Glas gerahmt.
Further information on this artwork
Exemplar 30/ 55.
Leichte Kratzsp. am Rahmen. (12413824) (1) (18)
24 Sep 2020
Germany, Munich
Ca. 103 x 67 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 30/ 55.
24 Sep 2020
Germany, Munich