LOT 603

James Coignard, 1925 Tours – 2008, KOMPOSITION

Farbradierung, Relief, Collage.
Ca. 103 x 67 cm.
Rechts unten signiert „J. Coignard“.
Hinter Glas gerahmt.

Further information on this artwork

Exemplar 30/ 55.

Leichte Kratzsp. am Rahmen. (12413824) (1) (18)

24 Sep 2020
Germany, Munich

Ca. 103 x 67 cm.
Hinter Glas gerahmt.

Exemplar 30/ 55.

24 Sep 2020
Germany, Munich