LOT 111
James DESVARREUX-LARPENTEUR (1847-1937) Vaches... - Lot 111 - Osenat
James DESVARREUX-LARPENTEUR (1847-1937)
Vaches au bord de l’étang
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
38 x 55 cm
Avec cadre : 46 x 64 cm
Oil on canvas, signed lower left, 14.96 x 21.65 in, with frame : 18.11 x 25.19 in
27 Nov 2022
Vaches au bord de l’étang
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
38 x 55 cm
Avec cadre : 46 x 64 cm