LOT 15
James DOUGLAS " Metre tub" Huile sur toile,... - Lot 15 - Oger - Blanchet
James DOUGLAS
" Metre tub"
Huile sur toile, signée en bas à gauche, porte une inscription au revers James Douglas, metre tub 62 Madison Galery New-York
65 x 81 cm
03 Nov 2020
James DOUGLAS
" Metre tub"
65 x 81 cm
03 Nov 2020