James ENSOR (1860 - 1949), d'après
Masques intrigués, 1904

eau-forte, signé en bas à gauche dans la planche
Taevernier 128.
encadré, collé sur passe-partout H : 7,5 cm l : 11,5 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Masques intrigués, 1904

Taevernier 128.

22 Apr 2024
Belgium, Uccle