LOT 229
Arts du XXeme
James ENSOR (1860 - 1949), d'après
Masques intrigués, 1904
eau-forte, signé en bas à gauche dans la planche
Taevernier 128.
encadré, collé sur passe-partout H : 7,5 cm l : 11,5 cm
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
22 Apr 2024
Belgium, Uccle
Masques intrigués, 1904
Taevernier 128.
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
22 Apr 2024
Belgium, Uccle