James ENSOR École belge (1860-1949).
Estampe, eau-forte en noir et blanc sur papier: Vue d’Ostende en 1888. Signée et datée dans et hors plaque: James Ensor 1888. Dim.: 8,5 x 13 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
22 Apr 2024
Belgium, Brussels