LOT 57
James Gleeson (Australian, 1915-2008) Sans titre
James Gleeson (Australian, 1915-2008)
Sans titre
signé 'GLEESON' (en bas à droite)
huile sur panneau
15.2 x 12.7cm (6 x 5in).
signed (lower right)
oil on board
01 Jun 2023
Sans titre
huile sur panneau
15.2 x 12.7cm (6 x 5in).
signed (lower right)
oil on board
01 Jun 2023