James Gleeson (Australian, 1915-2008) Sans titre (signed (lower right)oil on board)
James Gleeson (Australian, 1915-2008)
Sans titre
signé 'GLEESON' (en bas à droite)
huile sur panneau
15.2 x 12.7cm (6 x 5in).
signed (lower right)
oil on board
This lot is subject to the following lot symbols: *
TVA sur les objets importés à un taux réduit de 5.5% sur le prix d'adjudication et un taux en vigueur sur la prime d'achat dans le cas où l'objet reste dans l'Union Européenne.
Sans titre
huile sur panneau
15.2 x 12.7cm (6 x 5in).
signed (lower right)
oil on board