LOT 135
James PICHETTE (1920-1996) Collage. Technique mixte sur papier bleu. Signé en bas à droite et daté "(19)60" Dim. : 63,5 x 48,5 cm Le papier légèrement gondolé.
01 Jun 2023
01 Jun 2023