LOT 27
TABLEAUX CONTEMPORAINS
James PICHETTE (1920-1996) Reflets II. 1957 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Contresignée, datée et titrée au dos 92 x 73 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024