LOT 14
James PICHETTE (1920- 1996) Sans titre, 1960
James PICHETTE (1920- 1996)
Sans titre, 1960
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite 49 x 63,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris
29 Mar 2024
James PICHETTE (1920- 1996)
Sans titre, 1960