LOT 99
James PRADIER (1790-1852)
Phryne
Bronze à patine brune
Signé Pradier et cachet de fondeur Susse Frères
École française
H: 41,5 cm
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
James PRADIER (1790-1852)
Phryne
Bronze à patine brune
École française
H: 41,5 cm