LOT 2
James Raeburn MIDDLETON
Sidi Bouarakia
Huile sur bois
Signée en bas à gauche
26 X 34 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Sidi Bouarakia
Huile sur bois
Signée en bas à gauche
26 X 34 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger