James Rizzi - Montreux Jazz 1997
James Rizzi - Montreux Jazz 1997_x000D_
_x000D_
Sérigraphie sur papier_x000D_
Signée dans la planche_x000D_
Non numérotée_x000D_
Imprimeur Uldry, Berne_x000D_
100 x 70 cm_x000D_
_x000D_
Silkscreen on paper_x000D_
Plate-signed & not numbered_x000D_
Printed by Uldry, Bern_x000D_
100 x 70 cm
_x000D_
Sérigraphie sur papier_x000D_
Signée dans la planche_x000D_
Non numérotée_x000D_
Imprimeur Uldry, Berne_x000D_
100 x 70 cm_x000D_
_x000D_
Silkscreen on paper_x000D_
Printed by Uldry, Bern_x000D_
100 x 70 cm