James Robertson MILLER (1880-1912) "Anvers"... - Lot 47 - De Baecque et Associés
James Robertson MILLER (1880-1912) "Anvers" - "Bruges" Deux aquarelles formant pendants. Signé en bas à gauche. H. 25 cm - H. 17,5 cm Petit accident à l'un des cadres.
26 Apr 2024