James Rosenquist - Auto Tire, Dinner Triangles
James Rosenquist - Auto Tire, Dinner Triangles_x000D_
_x000D_
Lithographie originale sur papier_x000D_
Extrait du "XXe siècle" N.44, 1975_x000D_
Imprimeur: Mourlot, Paris_x000D_
Sans signature, non numérotée_x000D_
31 x 24 cm_x000D_
_x000D_
Original lithograph on papaer_x000D_
Extracted from "XXe siècle" N.44, 1975_x000D_
Printed by Mourlot, Paris_x000D_
Unsigned, not numbered_x000D_
31 x 24 cm
_x000D_
31 x 24 cm_x000D_
_x000D_
Unsigned, not numbered_x000D_
31 x 24 cm